Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
+375 152 60-33-17
Связаться с нами
Заказать звонок
Написать сообщение
Каталог
Меню
Каталог
Контакты
г. Гродно, ул. Понемуньская 11
Пн-Пт: 08:30 - 17.30, Сб-Вс: выходные

Новинка: офисная бумага SvetoCopy ECO

Представляем эксклюзивный продукт компании Sylvamo, которая является значимым и одним из основных производителей форматной бумаги для офиса, – бумагу SvetoCopy ECO.

SvetoCopy EKO - универсальная офисная бумага из полубеленой целлюлозы от бренда №1 в категории «Бумага для офиса». Натуральный цвет каждого листа SvetoCopy ECO достигается благодаря применению меньшего количества отбеливающих веществ. Уровня белизны 60% (ISO) достаточно для использования офисной бумаги в привычном нам смысле.

Экобумага Светокопи

 Технология производства офисной бумаги SvetoCopy ECO имеет меньшее воздействие на окружающую среду – минимизирован углеродный след и выбросы в атмосферу. Применение 100% лиственной целлюлозы также обеспечивает высокую чистоту производства.



Как и все продукты линейки SvetoCopy, офисная бумага SvetoCopy ECO подходит для любых принтеров и копировальных аппаратов и обладает всеми необходимыми характеристиками для печати высокого качества.

Высокий показатель непрозрачности обеспечивает хорошую читаемость текста при двусторонней печати. Необходимая жесткость позволяет избежать замятия бумаги в принтере, а оптимальная влажность предотвращает скручивание листа.




Подписка на рассылку

Хочешь получать наши новости?
Подпишитесь на рассылку от Artery.by и получайте наши лучшие предложения, конкурсы и новинки на свой почтовый ящик.
Подписка на рассылку