У нас хорошая новость! Мы масштабируем наш склад, чтобы быть еще быстрее и предоставить вам еще больший ассортимент. Правда, в связи с этим 8 и 10 мая отгрузка заказов будет сильно ограничена. Спасибо за понимание и поддержку!
Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
+375 152 60-33-17
Связаться с нами
Заказать звонок
Написать сообщение
Каталог
Меню
Каталог
Контакты
г. Гродно, ул. Понемуньская 11
Пн-Пт: 08:30 - 17.30, Сб-Вс: выходные

6 причин купить флипчарт в офис

Офисные флипчарты

Флипчарт – офисная магнитно-маркерная доска на треноге, по внешнему виду напоминающая мольберт. Рабочая поверхность, предназначенная для рисования и письма маркерами или крепления листов магнитами, как правило, прямоугольная вертикально ориентированная.
Основные достоинства офисных флипчартов:
1) Мобильность. Флипчарты можно переносить и переставлять в любое место. Многие модели для легкой перестановки имеют колесики. При желании, можно даже провести выездную презентацию или семинар.


Мобильный флипчарт


2) Универсальность. В отличие от магнитных и маркерных досок, флипчарт не нужно вешать на стену. Именно поэтому такие презентационные мольберты можно использовать в любых помещениях: например, в кабинетах с тонкими или стеклянными перегородками, на которые просто нет возможности повесить стационарную доску.

Напольный флипчарт для презентаций


3) Регулировка высоты. Немаловажным достоинством многих моделей флип-чарта является возможность изменять высоту расположения доски.

Флипчарт регулируемый по высоте


4) Занимает минимум места – вмещает максимум информации. Стандартные размеры рабочего поля флипчарта 100×70 см, но благодаря блоку с 10-50 сменными листами, Вы можете написать все, что необходимо, и просто перелистывать страницы.


Флипчарт со сменным блоком листов


5) Сменность блока бумаги. В комплекте с флип-чартом можно приобрести дополнительный бумажный блокнот с белыми или расчерченными в клетку листами. В продаже представлены альбомы с листами с перфорацией, благодаря которой легко и просто оторвать использованную страницу.


Сменный блок листов для флипчарта


6) Сохраняет «живость» презентации. Конечно, подготовить мультимедийную презентацию и просто перещёлкивать слайды гораздо проще, чем 2-3 часа рисовать клиенту блок-схемы на флипчарте. Но согласитесь, это очень подкупает и вселяет уверенность в компетенции исполнителя, когда прямо в присутствии заказчика специалист, что называется, «с огнем в глазах» создает концепцию реализации его проекта.


Флипчарт для проведения презентаций


Компания «Артерия» предлагает купить магнитно-маркерные флипчарты, а также все необходимые аксессуары (цветные маркеры в наборах, щетки для доски, блоки бумаги для флипчарта по 10, 20, 30, 50 листов) с бесплатной доставкой в любую точку Гродно и Гродненской области.


Маркеры, магниты и сменные альбомы листов для флипчарта


Цены с НДС смотрите на нашем сайте или уточняйте у менеджеров по телефону. Номер указан вверху страницы. Мы всегда рады помочь Вам!

Подписка на рассылку

Хочешь получать наши новости?
Подпишитесь на рассылку от Artery.by и получайте наши лучшие предложения, конкурсы и новинки на свой почтовый ящик.
Подписка на рассылку