Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
+375 152 60-33-17
Связаться с нами
Заказать звонок
Написать сообщение
Каталог
Меню
Каталог
Контакты
г. Гродно, ул. Понемуньская 11
Пн-Пт: 08:30 - 17.30, Сб-Вс: выходные

Бумага для плоттера: тонкая или плотная – какая лучше?

Рулонная бумага, как и пакетная, отличается по белизне и плотности. У каждого типа бумаги есть свои достоинства и недостатки.

Наиболее популярна бумага плотностью 75-90 г/м2 (стандартная плотность, как и у офисной бумаги формата А4, составляет 80 г/м2). Она дешевле более плотных аналогов, легко складывается и в сложенном состоянии не занимает много места. В отличие от плотных ватманов, линии и буквы, приходящиеся на сгибы, остаются хорошо видными даже после многократного сложения.

Плоттерная бумага плотностью более 90 г/м2 хорошо подходит для печати чертежей со сплошной заливкой (например, цветная распечатка фасадов зданий, дизайн-проекты интерьера, 3D модели в машиностроении и прочее). На такой бумаге даже 100% заливка элементов чертежа не вызовет эффекта коробления. 


Компания «Артерия» предлагает купить рулоны и стопы бумаги шириной 420, 594, 610, 620, 841, 914 мм для плоттера с бесплатной доставкой в Гродно и области. По ценам и срокам поставки Вас с удовольствием сориентируют наши менеджеры. Звоните нам в офис по номерам, указанным вверху страницы. Мы всегда рады Вам помочь!

Подписка на рассылку

Хочешь получать наши новости?
Подпишитесь на рассылку от Artery.by и получайте наши лучшие предложения, конкурсы и новинки на свой почтовый ящик.
Подписка на рассылку