Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
+375 152 60-33-17
Связаться с нами
Заказать звонок
Написать сообщение
Каталог
Меню
Каталог
Контакты
г. Гродно, ул. Понемуньская 11
Пн-Пт: 08:30 - 17.30, Сб-Вс: выходные

Канцелярские товары и принадлежности для левшей







Жизнь в мире канцелярских принадлежностей не стоит на месте. В продаже постоянно появляются новинки, усовершенствуются уже существующие виды канцтоваров. Чтобы облегчить жизнь левшам производители предлагают:

Канцелярские ножницы для работы левой рукой


Так называемые «левые» ножницы от «правых» отличаются перевернутыми лезвиями и обеспечивают хорошую видимость линии среза.

В некоторых моделях кольца поворачивают так, чтобы их было удобно держать именно левой рукой.

Канцелярские ножницы для левши


Шариковая ручка с изогнутым корпусом для левшей


С первого взгляда ручка кажется странной и оригинальность дизайна оправдывается только стремлением производителя как-то выделить свой товар среди других. Преимущества такого пишущего инструмента могут по достоинству оценить лишь те, кто привык писать левой рукой, ведь благодаря специальной изогнутой форме обеспечивается хорошая видимость при письме.

Шариковая ручка для письма левой рукой


Стержни для письма левой рукой


Всем левшам хорошо знакома проблема размазывающихся чернил на бумаге. Грязные руки и размытый текст – сразу 2 проблемы, у которых есть одно общее решение: ручки со стержнем, которые высыхают мгновенно и не оставляют следов.

Линейка для левшей


При черчении также могут возникать неудобства. Специальные линейки от обычных отличаются направлением разметки – справа налево. Благодаря этому левша видит шкалу, а его руки не соприкасаются с прочерченной линией. 

Линейка для левшей


Подложка на стол для школьников


Такой аксессуар пригодится школьникам, делающим свои первые «шаги» в освоении письма.

Мягкая накладка на рабочую поверхность рабочего стола сделает письмо более комфортным, а специальная разметка для деток, пишущих левой рукой, приучит Ваше чадо располагать тетрадь и руки при письме правильно.

Подложка на письменный стол для школьников-левшей

Среди канцелярских мелочей Вы найдете точилки для левшей:

Точилка для левшей


В каталоге компании «Артерия» представлены только качественные канцелярские товары и принадлежности для детей и взрослых. Смотрите и выбирайте понравившийся товар у нас на сайте или звоните менеджерам в офис и диктуйте список необходимого по телефонам.

Мы поможем подобрать лучший подарок для Ваших коллег-левшей, который сделает работу в офисе гораздо приятнее и проще. Ваши друзья, без сомнения, оценят такой знак внимания и будут приятно удивлены проявленной заботой. Дарите радость по поводу и без!

Подписка на рассылку

Хочешь получать наши новости?
Подпишитесь на рассылку от Artery.by и получайте наши лучшие предложения, конкурсы и новинки на свой почтовый ящик.
Подписка на рассылку