У нас хорошая новость! Мы масштабируем наш склад, чтобы быть еще быстрее и предоставить вам еще больший ассортимент. Правда, в связи с этим 8 и 10 мая отгрузка заказов будет сильно ограничена. Спасибо за понимание и поддержку!
Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
Интернет-магазин для юридических лиц и ИП
+375 152 60-33-17
Связаться с нами
Заказать звонок
Написать сообщение
Каталог
Меню
Каталог
Контакты
г. Гродно, ул. Понемуньская 11
Пн-Пт: 08:30 - 17.30, Сб-Вс: выходные

Ручка-роллер − чтобы писать было легко!

Ручка-роллер – это разновидность шариковой ручки. Пишущий узел выполнен как и у стандартной шариковой ручки, а вот стержень заполнен чернилами в виде геля на водной основе. 

Итак, какие же преимущества у ручки-роллера?
1. Мягкость письма. Для написания требуется меньшее давление, благодаря чему кисть устает гораздо меньше. Такие ручки станут настоящим спасением для школьников или студентов, а также для руководителей, ежедневно подписывающих огромное количество документов.
2. Высокая скорость впитывания в бумагу. Благодаря меньшей вязкости водные чернила впитываются гораздо быстрее, чем обычная чернильная паста, используемая в шариковой ручке. Особенно приятно оценить это достоинство роллерной ручки будет левшам.
3. Оставляют красивый след.
4. Огромный выбор корпусов. Производители предлагают широкий ассортимент ручек-роллеров: от строгих до гламурных, от простых пластиковых до подарочных с металлическим корпусом.

Выбрать, узнать цены и купить ручку-роллер для себя или в подарок начальнику, коллегам или друзьям Вы можете в компании «Артерия». Заходите в раздел сайта «ручки-роллеры» и оформляйте электронный заказ. Не нашли нужной Вам модели? Обязательно звоните нашим менеджерам в офис! Мы выслушаем Ваши пожелания и предложим несколько подходящих вариантов. Вместе мы подберем именно то, что Вам нужно!

Подписка на рассылку

Хочешь получать наши новости?
Подпишитесь на рассылку от Artery.by и получайте наши лучшие предложения, конкурсы и новинки на свой почтовый ящик.
Подписка на рассылку